SM-5180R0FE6
Dale / VishayDale / Vishay
SM-5180R0FE6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM-5180R0FE6
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 180 OHM 1% 4W
사양서: SM-5180R0FE6.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
180 pcs
360 pcs
540 pcs
900 pcs
  • 메시지
SM-5180R0FE6의 명세
제품 모델 SM-5180R0FE6 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 180 OHM 1% 4W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 23001 pcs 데이터 시트 SM-5180R0FE6.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SM-5 크기 / 치수 0.820" L x 0.295" W (20.83mm x 7.49mm)
연속 SM 패널 모드 180 Ohms
전력 (W) 4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8230 J-Lead 다른 이름들 541-2695-2
작동 온도 -55°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.305" (7.75mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 180 Ohms ±1% 4W Chip Resistor 8230 J-Lead Wirewound 구성 Wirewound