SM-22K670FE6
Dale / VishayDale / Vishay
SM-22K670FE6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: SM-22K670FE6
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES SMD 2.67K OHM 1% 1W
사양서: SM-22K670FE6.pdf
  • 메시지
SM-22K670FE6의 명세
제품 모델 SM-22K670FE6 제조사 Dale / Vishay
기술 RES SMD 2.67K OHM 1% 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 61831 pcs 데이터 시트 SM-22K670FE6.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 SM2 크기 / 치수 0.260" L x 0.155" W (6.60mm x 3.94mm)
연속 SM 패널 모드 2.67 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2615 (6538 Metric), J-Lead 다른 이름들 541-2682-2
작동 온도 -55°C ~ 275°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.125" (3.18mm)
풍모 - 고장율 -
상세 설명 2.67 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2615 (6538 Metric), J-Lead Wirewound 구성 Wirewound