RWR89SR732FRB12
Dale / VishayDale / Vishay
RWR89SR732FRB12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RWR89SR732FRB12
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 0.732 OHM 3W 1% WW AXIAL
사양서: RWR89SR732FRB12.pdf
  • 메시지
RWR89SR732FRB12의 명세
제품 모델 RWR89SR732FRB12 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.732 OHM 3W 1% WW AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 27461 pcs 데이터 시트 RWR89SR732FRB12.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±400ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
연속 Military, MIL-PRF-39007, RWR89S 패널 모드 732 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RWR89SR732FRB12-MIL
작동 온도 -55°C ~ 250°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Military, Moisture Resistant 고장율 R (0.01%)
상세 설명 732 mOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound 구성 Wirewound