| 제품 모델 | RWR89S6190FRS70 | 제조사 | Dale / Vishay |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES 619 OHM 3W 1% WW AXIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 32840 pcs | 데이터 시트 | RWR89S6190FRS70.pdf |
| 용인 | ±1% | 온도 계수 | ±20ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | Axial | 크기 / 치수 | 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm) |
| 연속 | Military, MIL-PRF-39007, RWR89S | 패널 모드 | 619 Ohms |
| 전력 (W) | 3W | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | Axial | 다른 이름들 | RWR89S6190FRS70-MIL |
| 작동 온도 | -55°C ~ 250°C | 종단의 수 | 2 |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 9 Weeks |
| 풍모 | Military, Moisture Resistant | 고장율 | R (0.01%) |
| 상세 설명 | 619 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound | 구성 | Wirewound |