RWR89S3300FRS73
제품 개요
제품 모델: RWR89S3300FRS73
제품 설명 RES 330 OHM 3W 1% WW AXIAL
사양서: RWR89S3300FRS73.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
RWR89S3300FRS73의 명세
제품 모델 RWR89S3300FRS73 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 330 OHM 3W 1% WW AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 39176 pcs 데이터 시트 RWR89S3300FRS73.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
연속 Military, MIL-PRF-39007, RWR89S 패널 모드 330 Ohms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RWR89S3300FRS73-MIL
작동 온도 -55°C ~ 250°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Military, Moisture Resistant 고장율 R (0.01%)
상세 설명 330 Ohms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound 구성 Wirewound