RWR84N59R0FRB12
Vishay DaleVishay Dale
Vishay Dale
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RWR84N59R0FRB12
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 59 OHM 7W 1% WW AXIAL
사양서: RWR84N59R0FRB12.pdf
  • 메시지
RWR84N59R0FRB12의 명세
제품 모델 RWR84N59R0FRB12 제조사 Vishay Dale
기술 RES 59 OHM 7W 1% WW AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7691 pcs 데이터 시트 RWR84N59R0FRB12.pdf
정격 전압 - AC R (0.01%) 전압 - 작동 7W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) ±30ppm/°C
크기 / 치수 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm) 연속 Military, MIL-PRF-39007, RWR84N
RoHS 상태 Bulk 편광 Axial
다른 이름들 RWR84N59R0FRB12-MIL 작동 온도 -55°C ~ 250°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
풍모 Military, Moisture Resistant, Non-Inductive FIFO의 2
확장 설명 59 Ohm ±1% 7W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Non-Inductive Wirewound ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES 59 OHM 7W 1% WW AXIAL 코팅, 하우징 유형 Wirewound