RWR82S4R99BSS70
제품 개요
제품 모델: RWR82S4R99BSS70
제품 설명 RES 4.99 OHM 1.5W 0.1% AXIAL
사양서: RWR82S4R99BSS70.pdf
  • 메시지
RWR82S4R99BSS70의 명세
제품 모델 RWR82S4R99BSS70 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 4.99 OHM 1.5W 0.1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 8142 pcs 데이터 시트 RWR82S4R99BSS70.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.078" Dia x 0.312" L (1.98mm x 7.92mm)
연속 Military, MIL-PRF-39007, RWR82S 패널 모드 4.99 Ohms
전력 (W) 1.5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RWR82S4R99BSS70-MIL
작동 온도 -55°C ~ 250°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 18 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Military, Moisture Resistant 고장율 S (0.001%)
상세 설명 4.99 Ohms ±0.1% 1.5W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound 구성 Wirewound