RWR81SR255FPB12
제품 개요
제품 모델: RWR81SR255FPB12
제품 설명 RES 0.255 OHM 1W 1% WW AXIAL
사양서: RWR81SR255FPB12.pdf
  • 메시지
RWR81SR255FPB12의 명세
제품 모델 RWR81SR255FPB12 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.255 OHM 1W 1% WW AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 19540 pcs 데이터 시트 RWR81SR255FPB12.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±650ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.085" Dia x 0.250" L (2.16mm x 6.35mm)
연속 Military, MIL-PRF-39007, RWR81S 패널 모드 255 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RWR81SR255FPB12-MIL
작동 온도 -55°C ~ 250°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 47 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Military, Moisture Resistant 고장율 P (0.1%)
상세 설명 255 mOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound 구성 Wirewound