RWR80SR357FRS70
제품 개요
제품 모델: RWR80SR357FRS70
제품 설명 RES 0.357 OHM 2W 1% WW AXIAL
사양서: RWR80SR357FRS70.pdf
  • 메시지
RWR80SR357FRS70의 명세
제품 모델 RWR80SR357FRS70 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 0.357 OHM 2W 1% WW AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 22573 pcs 데이터 시트 RWR80SR357FRS70.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±650ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
연속 Military, MIL-PRF-39007, RWR80S 패널 모드 357 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RWR80SR357FRS70-MIL
작동 온도 -55°C ~ 250°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 37 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Military, Moisture Resistant 고장율 R (0.01%)
상세 설명 357 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound 구성 Wirewound