RWR80S52R3FRRSL
제품 개요
제품 모델: RWR80S52R3FRRSL
제품 설명 RES 52.3 OHM 2W 1% WW AXIAL
사양서: RWR80S52R3FRRSL.pdf
  • 메시지
RWR80S52R3FRRSL의 명세
제품 모델 RWR80S52R3FRRSL 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 52.3 OHM 2W 1% WW AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 25044 pcs 데이터 시트 RWR80S52R3FRRSL.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
연속 Military, MIL-PRF-39007, RWR80S 패널 모드 52.3 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RWR80S52R3FRRSL-MIL
작동 온도 -55°C ~ 250°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Military, Moisture Resistant 고장율 R (0.01%)
상세 설명 52.3 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant Wirewound 구성 Wirewound