RW80UR100FB12
Dale / VishayDale / Vishay
Dale / Vishay
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RW80UR100FB12
제품 설명 RES WIREWOUND 0.1 OHM 1% 2W
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
RW80UR100FB12의 명세
제품 모델 RW80UR100FB12 제조사 Dale / Vishay
기술 RES WIREWOUND 0.1 OHM 1% 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
용인 ±1% 온도 계수 ±90ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.094" Dia x 0.406" L (2.39mm x 10.31mm)
연속 RW 패널 모드 100 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 Q4907706A
T1054693A
작동 온도 -65°C ~ 250°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 40 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 100 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound 구성 Wirewound