ROX600200MFKF5
Dale / VishayDale / Vishay
ROX600200MFKF5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ROX600200MFKF5
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 200M OHM 20W 1% AXIAL
사양서: ROX600200MFKF5.pdf
  • 메시지
ROX600200MFKF5의 명세
제품 모델 ROX600200MFKF5 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 200M OHM 20W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 6231 pcs 데이터 시트 ROX600200MFKF5.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.310" Dia x 6.050" L (7.87mm x 153.67mm)
연속 ROX 패널 모드 200 MOhms
전력 (W) 20W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 Q7556065
ROX600200MFKF5-MIL
작동 온도 -55°C ~ 230°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, High Voltage, Safety 고장율 -
상세 설명 200 MOhms ±1% 20W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film