ROX50020M0FKF5
Dale / VishayDale / Vishay
ROX50020M0FKF5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ROX50020M0FKF5
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 20M OHM 1% 16W AXIAL
사양서: ROX50020M0FKF5.pdf
  • 메시지
ROX50020M0FKF5의 명세
제품 모델 ROX50020M0FKF5 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 20M OHM 1% 16W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8029 pcs 데이터 시트 ROX50020M0FKF5.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.310" Dia x 5.050" L (7.87mm x 128.27mm)
연속 ROX 패널 모드 20 MOhms
전력 (W) 16W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 230°C
상세 설명 20 MOhms ±1% 16W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ROX50020K0KNF5
ROX50020K0KNF5
제조업체: Dale / Vishay
기술: RES 20K OHM 10% 16W AXIAL
유품: 7974 pcs
다운로드: ROX50020K0KNF5.pdf
RFQ
ROX500240KJNF5
ROX500240KJNF5
기술: RES 240K OHM 5% 16W AXIAL
유품: 8365 pcs
다운로드: ROX500240KJNF5.pdf
RFQ
ROX50020M0FKF5T
ROX50020M0FKF5T
다운로드: ROX50020M0FKF5T.pdf
ROX50020K0FKF5
ROX50020K0FKF5
기술: RES 20K OHM 1% 16W AXIAL
다운로드: ROX50020K0FKF5.pdf
ROX50020M0FKF5Y
ROX50020M0FKF5Y