ROX400240KJNF5
Dale / VishayDale / Vishay
ROX400240KJNF5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ROX400240KJNF5
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 240K OHM 5% 16.8W AXIAL
사양서: ROX400240KJNF5.pdf
  • 메시지
ROX400240KJNF5의 명세
제품 모델 ROX400240KJNF5 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 240K OHM 5% 16.8W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9108 pcs 데이터 시트 ROX400240KJNF5.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm)
연속 ROX 패널 모드 240 kOhms
전력 (W) 16.8W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 230°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, High Voltage, Safety 고장율 -
상세 설명 240 kOhms ±5% 16.8W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film