ROX40010K0FKF5P
Dale / VishayDale / Vishay
ROX40010K0FKF5P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ROX40010K0FKF5P
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 10K OHM 1% 16.8W AXIAL
사양서: ROX40010K0FKF5P.pdf
  • 메시지
ROX40010K0FKF5P의 명세
제품 모델 ROX40010K0FKF5P 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 10K OHM 1% 16.8W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5951 pcs 데이터 시트 ROX40010K0FKF5P.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.310" Dia x 4.050" L (7.87mm x 102.87mm)
연속 ROX 패널 모드 10 kOhms
전력 (W) 16.8W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 230°C
상세 설명 10 kOhms ±1% 16.8W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film