ROX30040M0FKF5
Dale / VishayDale / Vishay
ROX30040M0FKF5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ROX30040M0FKF5
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 40M OHM 1% 10W AXIAL
사양서: ROX30040M0FKF5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
ROX30040M0FKF5의 명세
제품 모델 ROX30040M0FKF5 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 40M OHM 1% 10W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12769 pcs 데이터 시트 ROX30040M0FKF5.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.310" Dia x 3.050" L (7.87mm x 77.47mm)
연속 ROX 패널 모드 40 MOhms
전력 (W) 10W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 230°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, High Voltage, Safety 고장율 -
상세 설명 40 MOhms ±1% 10W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film