ROX150470KJNLB
Dale / VishayDale / Vishay
ROX150470KJNLB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ROX150470KJNLB
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 470K OHM 5% 5W AXIAL
사양서: ROX150470KJNLB.pdf
  • 메시지
ROX150470KJNLB의 명세
제품 모델 ROX150470KJNLB 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 470K OHM 5% 5W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24781 pcs 데이터 시트 ROX150470KJNLB.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.310" Dia x 1.550" L (7.87mm x 39.37mm)
연속 ROX 패널 모드 470 kOhms
전력 (W) 5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 180°C
상세 설명 470 kOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film