ROX07582K0JNLB
Dale / VishayDale / Vishay
ROX07582K0JNLB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ROX07582K0JNLB
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 82K OHM 5% 3W AXIAL
사양서: ROX07582K0JNLB.pdf
  • 메시지
ROX07582K0JNLB의 명세
제품 모델 ROX07582K0JNLB 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 82K OHM 5% 3W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 36961 pcs 데이터 시트 ROX07582K0JNLB.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.310" Dia x 0.800" L (7.87mm x 20.32mm)
연속 ROX 패널 모드 82 kOhms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 180°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety 고장율 -
상세 설명 82 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ROX07582K0JNLBN
ROX07582K0JNLBN
제조업체: Dale / Vishay