ROX07519M0FHRF
Dale / VishayDale / Vishay
ROX07519M0FHRF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ROX07519M0FHRF
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 19M OHM 1% 3W AXIAL
사양서: ROX07519M0FHRF.pdf
  • 메시지
ROX07519M0FHRF의 명세
제품 모델 ROX07519M0FHRF 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 19M OHM 1% 3W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 42890 pcs 데이터 시트 ROX07519M0FHRF.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.310" Dia x 0.800" L (7.87mm x 20.32mm)
연속 ROX 패널 모드 19 MOhms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 180°C
상세 설명 19 MOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film