ROX0507K50JNRF
Dale / VishayDale / Vishay
ROX0507K50JNRF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ROX0507K50JNRF
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 7.5K OHM 5% 2W AXIAL
사양서: ROX0507K50JNRF.pdf
  • 메시지
ROX0507K50JNRF의 명세
제품 모델 ROX0507K50JNRF 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 7.5K OHM 5% 2W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56155 pcs 데이터 시트 ROX0507K50JNRF.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.310" Dia x 0.550" L (7.87mm x 13.97mm)
연속 ROX 패널 모드 7.5 kOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 180°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 30 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety 고장율 -
상세 설명 7.5 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film