RNX2002M00FKEL
Dale / VishayDale / Vishay
RNX2002M00FKEL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNX2002M00FKEL
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 2.00M OHM 1% 100 PPM 5W
사양서: RNX2002M00FKEL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
RNX2002M00FKEL의 명세
제품 모델 RNX2002M00FKEL 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 2.00M OHM 1% 100 PPM 5W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11585 pcs 데이터 시트 RNX2002M00FKEL.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.140" Dia x 2.040" L (3.56mm x 51.82mm)
연속 RNX 패널 모드 2 MOhms
전력 (W) 5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RNX2.00MS
작동 온도 -55°C ~ 225°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, High Voltage, Safety 고장율 -
상세 설명 2 MOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film