RNX20010G0JNLB
Dale / VishayDale / Vishay
RNX20010G0JNLB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNX20010G0JNLB
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 10G OHM 5% 5W AXIAL
사양서: RNX20010G0JNLB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • 메시지
RNX20010G0JNLB의 명세
제품 모델 RNX20010G0JNLB 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 10G OHM 5% 5W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 12365 pcs 데이터 시트 RNX20010G0JNLB.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.140" Dia x 2.040" L (3.56mm x 51.82mm)
연속 RNX 패널 모드 10 GOhms
전력 (W) 5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 225°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Proof, High Voltage, Safety 고장율 -
상세 설명 10 GOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film