RNX12510M0KNRC
Dale / VishayDale / Vishay
RNX12510M0KNRC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNX12510M0KNRC
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 10M OHM 10% 3W AXIAL
사양서: RNX12510M0KNRC.pdf
  • 메시지
RNX12510M0KNRC의 명세
제품 모델 RNX12510M0KNRC 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 10M OHM 10% 3W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 26895 pcs 데이터 시트 RNX12510M0KNRC.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.140" Dia x 1.290" L (3.56mm x 32.77mm)
연속 RNX 패널 모드 10 MOhms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 225°C
상세 설명 10 MOhms ±10% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film