RNX1008M20KNLB
Dale / VishayDale / Vishay
RNX1008M20KNLB Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNX1008M20KNLB
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 8.2M OHM 10% 2.5W AXIAL
사양서: RNX1008M20KNLB.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • 메시지
RNX1008M20KNLB의 명세
제품 모델 RNX1008M20KNLB 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 8.2M OHM 10% 2.5W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19333 pcs 데이터 시트 RNX1008M20KNLB.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.140" Dia x 1.040" L (3.56mm x 26.42mm)
연속 RNX 패널 모드 8.2 MOhms
전력 (W) 2.5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 225°C
상세 설명 8.2 MOhms ±10% 2.5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film