RNX07510M0FNWF
Dale / VishayDale / Vishay
RNX07510M0FNWF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNX07510M0FNWF
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 10M OHM 1% 2W AXIAL
사양서: RNX07510M0FNWF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
RNX07510M0FNWF의 명세
제품 모델 RNX07510M0FNWF 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 10M OHM 1% 2W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 50557 pcs 데이터 시트 RNX07510M0FNWF.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.140" Dia x 0.790" L (3.56mm x 20.07mm)
연속 RNX 패널 모드 10 MOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 225°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Proof, High Voltage, Safety
고장율 - 상세 설명 10 MOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film