RNX05010M0FKR6
Dale / VishayDale / Vishay
RNX05010M0FKR6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNX05010M0FKR6
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 10M OHM 1% 1.2W AXIAL
사양서: RNX05010M0FKR6.pdf
  • 메시지
RNX05010M0FKR6의 명세
제품 모델 RNX05010M0FKR6 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 10M OHM 1% 1.2W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 56264 pcs 데이터 시트 RNX05010M0FKR6.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.140" Dia x 0.540" L (3.56mm x 13.72mm)
연속 RNX 패널 모드 10 MOhms
전력 (W) 1.2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 225°C
상세 설명 10 MOhms ±1% 1.2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film