RNX038604KFKWF
Dale / VishayDale / Vishay
RNX038604KFKWF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNX038604KFKWF
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 604K OHM 1% 1W AXIAL
사양서: RNX038604KFKWF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
RNX038604KFKWF의 명세
제품 모델 RNX038604KFKWF 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 604K OHM 1% 1W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 91737 pcs 데이터 시트 RNX038604KFKWF.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.140" Dia x 0.420" L (3.56mm x 10.67mm)
연속 RNX 패널 모드 604 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 35 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety 고장율 -
상세 설명 604 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film