RNX038300MJNWF
Dale / VishayDale / Vishay
RNX038300MJNWF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNX038300MJNWF
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 300M OHM 5% 1W AXIAL
사양서: RNX038300MJNWF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
RNX038300MJNWF의 명세
제품 모델 RNX038300MJNWF 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 300M OHM 5% 1W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 67793 pcs 데이터 시트 RNX038300MJNWF.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.140" Dia x 0.420" L (3.56mm x 10.67mm)
연속 RNX 패널 모드 300 MOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety
고장율 - 상세 설명 300 MOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film