RNX02539M0KKR8
Dale / VishayDale / Vishay
RNX02539M0KKR8 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNX02539M0KKR8
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 39M OHM 10% 1/2W AXIAL
사양서: RNX02539M0KKR8.pdf
  • 메시지
RNX02539M0KKR8의 명세
제품 모델 RNX02539M0KKR8 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 39M OHM 10% 1/2W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 89661 pcs 데이터 시트 RNX02539M0KKR8.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.140" Dia x 0.290" L (3.56mm x 7.37mm)
연속 RNX 패널 모드 39 MOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 150°C
종단의 수 2 제조업체 표준 리드 타임 33 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety 고장율 -
상세 설명 39 MOhms ±10% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film