RNX02520K0KKRE
Dale / VishayDale / Vishay
RNX02520K0KKRE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNX02520K0KKRE
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 20K OHM 10% 1/2W AXIAL
사양서: RNX02520K0KKRE.pdf
  • 메시지
RNX02520K0KKRE의 명세
제품 모델 RNX02520K0KKRE 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 20K OHM 10% 1/2W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 76937 pcs 데이터 시트 RNX02520K0KKRE.pdf
용인 ±10% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.140" Dia x 0.290" L (3.56mm x 7.37mm)
연속 RNX 패널 모드 20 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 150°C
상세 설명 20 kOhms ±10% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Safety Metal Oxide Film 구성 Metal Oxide Film