RNC60H2292DSRSL
Dale / VishayDale / Vishay
RNC60H2292DSRSL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNC60H2292DSRSL
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 22.9K OHM 1/4W .5% AXIAL
사양서: RNC60H2292DSRSL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
RNC60H2292DSRSL의 명세
제품 모델 RNC60H2292DSRSL 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 22.9K OHM 1/4W .5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 91218 pcs 데이터 시트 RNC60H2292DSRSL.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.097" Dia x 0.280" L (2.46mm x 7.11mm)
연속 Military, MIL-PRF-55182/03, RNC60 패널 모드 22.9 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RNC60H2292DSRSL-MIL
작동 온도 -65°C ~ 175°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 24 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Military, Moisture Resistant, Weldable 고장율 S (0.001%)
상세 설명 22.9 kOhms ±0.5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film 구성 Metal Film