| 제품 모델 | RNC55J1003FSBSL | 제조사 | Dale / Vishay |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES 100K OHM 1/8W 1% AXIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 55221 pcs | 데이터 시트 | RNC55J1003FSBSL.pdf |
| 용인 | ±1% | 온도 계수 | ±25ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | Axial | 크기 / 치수 | 0.094" Dia x 0.250" L (2.39mm x 6.35mm) |
| 연속 | Military, MIL-PRF-55182/01, RNC55 | 패널 모드 | 100 kOhms |
| 전력 (W) | 0.125W, 1/8W | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | Axial | 다른 이름들 | RNC55J1003FSBSL-MIL |
| 작동 온도 | -65°C ~ 175°C | 종단의 수 | 2 |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 24 Weeks |
| 풍모 | Military, Moisture Resistant, Weldable | 고장율 | S (0.001%) |
| 상세 설명 | 100 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film | 구성 | Metal Film |