RNC50J3323FSRSL
Dale / VishayDale / Vishay
RNC50J3323FSRSL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNC50J3323FSRSL
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 332K OHM 1/10W 1% AXIAL
사양서: RNC50J3323FSRSL.pdf
  • 메시지
RNC50J3323FSRSL의 명세
제품 모델 RNC50J3323FSRSL 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 332K OHM 1/10W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 45107 pcs 데이터 시트 RNC50J3323FSRSL.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.070" Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm)
연속 Military, MIL-PRF-55182/07, RNC50 패널 모드 332 kOhms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RNC50J3323FSRSL-MIL
작동 온도 -65°C ~ 175°C 종단의 수 2
높이 - 장착 (최대) - 풍모 Military, Moisture Resistant, Weldable
고장율 S (0.001%) 상세 설명 332 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film