RNC50J1022FSRE6
Vishay DaleVishay Dale
RNC50J1022FSRE6 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNC50J1022FSRE6
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 10.2K OHM 1/10W 1% AXIAL
사양서: RNC50J1022FSRE6.pdf
  • 메시지
RNC50J1022FSRE6의 명세
제품 모델 RNC50J1022FSRE6 제조사 Vishay Dale
기술 RES 10.2K OHM 1/10W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 61054 pcs 데이터 시트 RNC50J1022FSRE6.pdf
정격 전압 - AC S (0.001%) 전압 - 작동 0.1W, 1/10W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) ±25ppm/°C
크기 / 치수 0.070" Dia x 0.150" L (1.78mm x 3.81mm) 연속 Military, MIL-PRF-55182/07, RNC50
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 Axial
다른 이름들 RNC50J1022FSRE6-MIL 작동 온도 -65°C ~ 175°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
풍모 Military, Moisture Resistant, Weldable FIFO의 2
확장 설명 10.2k Ohm ±1% 0.1W, 1/10W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES 10.2K OHM 1/10W 1% AXIAL 코팅, 하우징 유형 Metal Film