RN65D2742FR36
제품 개요
제품 모델: RN65D2742FR36
제품 설명 RES 27.4K OHM 1/2W 1% AXIAL
사양서: RN65D2742FR36.pdf
  • 메시지
RN65D2742FR36의 명세
제품 모델 RN65D2742FR36 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 27.4K OHM 1/2W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 221512 pcs 데이터 시트 RN65D2742FR36.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.180" Dia x 0.562" L (4.57mm x 14.27mm)
연속 Military, MIL-R-10509/2, RN65 패널 모드 27.4 kOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RN65D2742FR36-MIL
작동 온도 -65°C ~ 175°C 종단의 수 2
상세 설명 27.4 kOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film 구성 Metal Film