RN55D1902FB14
Dale / VishayDale / Vishay
RN55D1902FB14 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RN55D1902FB14
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 19K OHM 1/8W 1% AXIAL
사양서: RN55D1902FB14.pdf
  • 메시지
RN55D1902FB14의 명세
제품 모델 RN55D1902FB14 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 19K OHM 1/8W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 814764 pcs 데이터 시트 RN55D1902FB14.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
연속 Military, MIL-R-10509/7, RN55 패널 모드 19 kOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RN55D1902FB14-MIL
작동 온도 -65°C ~ 175°C 종단의 수 2
상세 설명 19 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film 구성 Metal Film