| 제품 모델 | RN55C8561BRE6 | 제조사 | Dale / Vishay |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES 8.56K OHM 1/8W .1% AXIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 229040 pcs | 데이터 시트 | RN55C8561BRE6.pdf |
| 용인 | ±0.1% | 온도 계수 | ±50ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | Axial | 크기 / 치수 | 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm) |
| 연속 | Military, MIL-R-10509/7, RN55 | 패널 모드 | 8.56 kOhms |
| 전력 (W) | 0.125W, 1/8W | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | Axial | 다른 이름들 | RN55C8561BRE6-MIL |
| 작동 온도 | -65°C ~ 175°C | 종단의 수 | 2 |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 16 Weeks |
| 풍모 | Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety | 고장율 | - |
| 상세 설명 | 8.56 kOhms ±0.1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film | 구성 | Metal Film |