RN55C2801DRSL
Dale / VishayDale / Vishay
RN55C2801DRSL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RN55C2801DRSL
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 2.8K OHM 1/8W .5% AXIAL
사양서: RN55C2801DRSL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
RN55C2801DRSL의 명세
제품 모델 RN55C2801DRSL 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 2.8K OHM 1/8W .5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 255887 pcs 데이터 시트 RN55C2801DRSL.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
연속 Military, MIL-R-10509/7, RN55 패널 모드 2.8 kOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RN55C2801DRSL-MIL
작동 온도 -65°C ~ 175°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 21 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety 고장율 -
상세 설명 2.8 kOhms ±0.5% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film 구성 Metal Film