RN55C1304FB14
Dale / VishayDale / Vishay
RN55C1304FB14 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RN55C1304FB14
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 1.3M OHM 1/8W 1% AXIAL
사양서: RN55C1304FB14.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
RN55C1304FB14의 명세
제품 모델 RN55C1304FB14 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 1.3M OHM 1/8W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 76488 pcs 데이터 시트 RN55C1304FB14.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
연속 Military, MIL-R-10509/7, RN55 패널 모드 1.3 MOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Bulk