RN50E7871BBSL
Dale / VishayDale / Vishay
RN50E7871BBSL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RN50E7871BBSL
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 7.87K OHM 1/20W .1% AXIAL
사양서: RN50E7871BBSL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
RN50E7871BBSL의 명세
제품 모델 RN50E7871BBSL 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 7.87K OHM 1/20W .1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 74219 pcs 데이터 시트 RN50E7871BBSL.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.065" Dia x 0.150" L (1.65mm x 3.81mm)
연속 Military, MIL-R-10509/8, RN50 패널 모드 7.87 kOhms
전력 (W) 0.05W, 1/20W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RN50E7871BBSL-MIL
작동 온도 -65°C ~ 175°C 종단의 수 2
상세 설명 7.87 kOhms ±0.1% 0.05W, 1/20W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film 구성 Metal Film