RLR32C2741FRRSL
제품 개요
제품 모델: RLR32C2741FRRSL
제품 설명 RES 2.74K OHM 1% 1W AXIAL
사양서: RLR32C2741FRRSL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
RLR32C2741FRRSL의 명세
제품 모델 RLR32C2741FRRSL 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 2.74K OHM 1% 1W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 36660 pcs 데이터 시트 RLR32C2741FRRSL.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.190" Dia x 0.562" L (4.83mm x 14.27mm)
연속 Military, MIL-PRF-39017/03, RLR32 패널 모드 2.74 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RLR32C2741FRRSL-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Military, Moisture Resistant, Weldable 고장율 R (0.01%)
상세 설명 2.74 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film 구성 Metal Film