| 제품 모델 | RLR32C2323FRBSL | 제조사 | Dale / Vishay |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES 232K OHM 1% 1W AXIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 13058 pcs | 데이터 시트 | RLR32C2323FRBSL.pdf |
| 용인 | ±1% | 온도 계수 | ±100ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | Axial | 크기 / 치수 | 0.190" Dia x 0.562" L (4.83mm x 14.27mm) |
| 연속 | Military, MIL-PRF-39017/03, RLR32 | 패널 모드 | 232 kOhms |
| 전력 (W) | 1W | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | Axial | 다른 이름들 | RLR32C2323FRBSL-MIL |
| 작동 온도 | -65°C ~ 150°C | 종단의 수 | 2 |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 11 Weeks |
| 풍모 | Military, Moisture Resistant, Weldable | 고장율 | R (0.01%) |
| 상세 설명 | 232 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film | 구성 | Metal Film |