RLR20C82R0GRRSL
제품 개요
제품 모델: RLR20C82R0GRRSL
제품 설명 RES 82 OHM 2% 1/2W AXIAL
사양서: RLR20C82R0GRRSL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
RLR20C82R0GRRSL의 명세
제품 모델 RLR20C82R0GRRSL 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 82 OHM 2% 1/2W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 70553 pcs 데이터 시트 RLR20C82R0GRRSL.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.138" Dia x 0.375" L (3.51mm x 9.53mm)
연속 Military, MIL-PRF-39017/02, RLR20 패널 모드 82 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RLR20C82R0GRRSL-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Military, Moisture Resistant, Weldable 고장율 R (0.01%)
상세 설명 82 Ohms ±2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film 구성 Metal Film