| 제품 모델 | RLR07C7500FRRSL | 제조사 | Dale / Vishay |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES 750 OHM 1% 1/4W AXIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 납 함유 / RoHS 비 준수 |
| 사용 가능한 양 | 161966 pcs | 데이터 시트 | RLR07C7500FRRSL.pdf |
| 용인 | ±1% | 온도 계수 | ±100ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | Axial | 크기 / 치수 | 0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm) |
| 연속 | Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07 | 패널 모드 | 750 Ohms |
| 전력 (W) | 0.25W, 1/4W | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | Axial | 다른 이름들 | RLR07C7500FRRSL-MIL |
| 작동 온도 | -65°C ~ 150°C | 종단의 수 | 2 |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 11 Weeks |
| 풍모 | Military, Moisture Resistant, Weldable | 고장율 | R (0.01%) |
| 상세 설명 | 750 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film | 구성 | Metal Film |