RLR07C5764FRBSL
Vishay DaleVishay Dale
Vishay Dale
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RLR07C5764FRBSL
제조업체 / 브랜드: Dale / Vishay
제품 설명 RES 5.76M OHM 1% 1/4W AXIAL
사양서: RLR07C5764FRBSL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
RLR07C5764FRBSL의 명세
제품 모델 RLR07C5764FRBSL 제조사 Vishay Dale
기술 RES 5.76M OHM 1% 1/4W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 23140 pcs 데이터 시트 RLR07C5764FRBSL.pdf
정격 전압 - AC R (0.01%) 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.090" Dia x 0.250" L (2.29mm x 6.35mm) 연속 Military, MIL-PRF-39017/01, RLR07
RoHS 상태 Bulk 편광 Axial
다른 이름들 RLR07C5764FRBSL-MIL 작동 온도 -65°C ~ 150°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Military, Moisture Resistant, Weldable FIFO의 2
확장 설명 5.76M Ohm ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES 5.76M OHM 1% 1/4W AXIAL 코팅, 하우징 유형 Metal Film