RLR05C7501GSB14
제품 개요
제품 모델: RLR05C7501GSB14
제품 설명 RES 7.5K OHM 2% 1/8W AXIAL
사양서: RLR05C7501GSB14.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
  • 메시지
RLR05C7501GSB14의 명세
제품 모델 RLR05C7501GSB14 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 7.5K OHM 2% 1/8W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 69621 pcs 데이터 시트 RLR05C7501GSB14.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.066" Dia x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm)
연속 Military, MIL-PRF-39017/05, RLR05 패널 모드 7.5 kOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Bulk