RLR05C1872FMB14
제품 개요
제품 모델: RLR05C1872FMB14
제품 설명 RES 18.7K OHM 1% 1/8W AXIAL
사양서: RLR05C1872FMB14.pdf
  • 메시지
RLR05C1872FMB14의 명세
제품 모델 RLR05C1872FMB14 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 18.7K OHM 1% 1/8W AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 53391 pcs 데이터 시트 RLR05C1872FMB14.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.066" Dia x 0.150" L (1.68mm x 3.81mm)
연속 Military, MIL-PRF-39017/05, RLR05 패널 모드 18.7 kOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RLR05C1872FMB14-MIL
작동 온도 -65°C ~ 150°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Military, Moisture Resistant, Weldable 고장율 M (1%)
상세 설명 18.7 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Axial Military, Moisture Resistant, Weldable Metal Film 구성 Metal Film