RL20S360GRE6
제품 개요
제품 모델: RL20S360GRE6
제품 설명 RES 36 OHM 1/2W 2% AXIAL
사양서: RL20S360GRE6.pdf
  • 메시지
RL20S360GRE6의 명세
제품 모델 RL20S360GRE6 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 36 OHM 1/2W 2% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 406996 pcs 데이터 시트 RL20S360GRE6.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.145" Dia x 0.375" L (3.68mm x 9.53mm)
연속 Military, MIL-PRF-22684/02, RL20 패널 모드 36 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RL20S360GRE6-MIL
작동 온도 -65°C ~ 175°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety 고장율 -
상세 설명 36 Ohms ±2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film 구성 Metal Film