RL07S681GRE6
제품 개요
제품 모델: RL07S681GRE6
제품 설명 RES 680 OHM 1/4W 2% AXIAL
사양서: RL07S681GRE6.pdf
  • 메시지
RL07S681GRE6의 명세
제품 모델 RL07S681GRE6 제조사 Dale / Vishay
기술 RES 680 OHM 1/4W 2% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 460228 pcs 데이터 시트 RL07S681GRE6.pdf
용인 ±2% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.090" Dia x 0.240" L (2.29mm x 6.10mm)
연속 Military, MIL-PRF-22684/01, RL07 패널 모드 680 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RL07S681GRE6-MIL
작동 온도 -65°C ~ 175°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety 고장율 -
상세 설명 680 Ohms ±2% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Military, Moisture Resistant, Safety Metal Film 구성 Metal Film