RH05080R00FC02
제품 개요
제품 모델: RH05080R00FC02
제품 설명 RES CHAS MNT 80 OHM 1% 50W
사양서: RH05080R00FC02.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
RH05080R00FC02의 명세
제품 모델 RH05080R00FC02 제조사 Dale / Vishay
기술 RES CHAS MNT 80 OHM 1% 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 18056 pcs 데이터 시트 RH05080R00FC02.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±20ppm/°C
크기 / 치수 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) 연속 RH
패널 모드 80 Ohms 전력 (W) 50W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
다른 이름들 Q9416900 작동 온도 -55°C ~ 250°C
장착 특징 Flanges 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 32 Weeks 리드 (Lead) Solder Lugs
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.625" (15.87mm)
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 80 Ohms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor 구성 Wirewound